28 декабря 2018 г. 20:23

Приключения Скотта и его друзей продолжаются в новой части с говорящим названием. Скотти действительно берётся за ум, начинает как-то пытаться решать проблемы со съёмным жильём, находит работу, преодолевает кризис в отношениях с Рамоной. В четвертом томе всё так же на месте нелепые ситуации и дурацкие, но при этом милые диалоги. А ещё мне показалось, что по сравнению с предыдущими частями герои и их ситуации стали более жизненными что ли. Очень понравились цветные страницы в начале, эх, вот бы весь комикс был в цвете!

21 июня 2018 г. 20:58

Продолжение великолепной серии комиксов, каждый из которых радует огромным количеством смешных моментов и интересным развитием сюжета. Как и в предыдущих частях Скотту необходимо победить одного из злых бывших своей девушки Рамоны. Помимо этой основной линии мы следим за развитием Скотта как личности и за личной жизнью других персонажей. Мне очень нравится, что помимо юмора и немного странноватого и абсурдного сюжета в книгах все таки присутсвуют обычные человеческие моменты, ссоры, дружба и чувства. Про всю серию могу сказать, что история очень легкая, смешная и рисовка просто чудо (очень хочу посмотреть на комиксы в цвете). Единственное, начинает немного надоедать формат, если читать залпом. Поэтому советую делать перерывы между томами.

21 июля 2016 г. 19:29

Знаете, что впечатляет? Что от тома к тому герои растут и развиваются, это заметно в маленьких деталях таких, как поиск работы, сложности с арендой жилья, и тем не менее они остаются такими же потрясными. К тому же в данном томе появляется замечательный персонаж Лиза Миллер, что не очень ровно дышит к Скотту. по прежнему издание на высоте, опять новый том Скотта приводит меня в восторг.

SunDiez

3 мая 2013 г. 15:32

Серьезно, со мной быть может что-то и не так, но подобного молодежного юмора я еще не встречал. Это очень и очень смешно. Это лучше фильма, это лучше комедий последних лет, это неимоверная крутотня. Вот.

22 июня 2011 г. 00:55

Мимими, этот том еще прекрасней, чем первые три, и вовсе не потому, что только этот я прочитала по-английски! В 4-м томе Скотт и Рамона предстают перед читателем настоящими людьми, чьи отношения закономерно развиваются, у которых есть свои загоны (а то в первых трех Рамона казалась какой-то подозрительно идеальной) и свое тайное прошлое. Правда, на их фоне, а также на фоне таинственных злодеев с мечами куда-то пропадают остальные герои, и даже переезд Ким не задевает и не запоминается совсем, но это единственный минус 4-го тома.

tanat-0s

15 февраля 2011 г. 13:06

5-го выпуск лень забивать, но его я тоже прочитал. Легкое чтение для хипстеров. 4-ый выпуск самый крутой, потому что там смешные диалоги и лесбиянки. Фильм тоже крутой, лучше самого комикса, что в последнее время стало тенденцией. That is all.