Пять лет неволи – суровая школа. И Лиечка очень хорошо усвоила ее уроки. Самое время начать новую жизнь... Но оказывается ""чумовая дамочка"" обладает странным свойством: с неуклонным постоянством…
Издательство: Эксмо

17 ноября 2022 г. 19:38

Мне было очень смешно! Многие выражения хотелось даже выписать для себя!

Сюжет захватывающий и какой-то ненавязчивый что ли одновременно. Ну и, конечно, сюжет полон какой-то недосягаемой романтики.

Браво!

ISBN: 978-5-699-90586-7

Год издания: 2016

128стр.

17 ноября 2022 г. 19:38

Мне было очень смешно! Многие выражения хотелось даже выписать для себя!

Браво!

Eva_Dumon

8 июня 2016 г. 22:35

За, что люблю Полякову так это за легкий налет романтизма бродяжной жизни с неизменными партизанскими набегами и криминальным сюжетом. Ее произведения легкие, интересные и не затянутые. Все описано кратко и по существу - скучная жизнь, неожиданные шальные деньги, куча покойников и любооооовь. Все по одному сценарию. Но все равно, каждая новая книга - это новая жизнь и новые приключения. И хоть они и похожи, но интерес к ее романам у меня не затухает.