4,4

Marikk

Чего-то немного знаю)))

4 октября 2021 г. 21:46

эту книгу стоит прочитать хотя бы ради иллюстраций. Для меня Сутеев - как знак качества! В книге содержатся 4 сказки, многие из которых известны под одноименным мультикам (про бегемота, Петя и Красная шапочка). Как мне кажется, книга на все времена, от 3 лет и до бесконечности. Даже взрослым будет интересно! Формат книги самый подходящий: детям удобно держать, а можно и с собой взять. Шрифт тоже крупный, поэтому подойдет и для самостоятельного чтения. Будет совсем отлично сначала прочитать, а потом и мультфильмы посмотреть

Форма: сказка

Оригинальное название: Мы ищем кляксу