4,6

– Никто не может точно сказать, что же такое счастливое детство? Понятно, что речь идет не о материальном достатке. Понятно, что речь идет не о том, полная семья или неполная. И понятно, что дело…
Серия: Лекции по семейной и возрастной психологии Катерины Мурашовой
Издательство: Лекторий Прямая Речь

25 апреля 2022 г. 13:20

Очень люблю слушать лекции Катерины Мурашовой, никакой воды или непонятной теории, подача лёгкая, всегда с юмором. Сама по себе лекция небольшая, в конце всегда задаются вопросы слушателями и ни разу никто не остался без ответа. Не скажу, что часто и регулярно её слушаю, но очень нравится. Не всегда близко то, что говорит, но есть на кого можно проецировать ту или иную ситуацию. Иногда получается, примеры, которые приводит психолог, абсолютно неожиданны, но постепенно всплывают в голове какие-то свои применения прослушанного. Полезно было бы не только делать выводы, но и применять в жизни, насколько это было бы возможно. Рекомендую к прослушиванию.

Год издания: 2016

Длительность: 1 ч. 36 мин. 10 сек.
Чтец: Екатерина Мурашова

Жанры:  Воспитание детей