Леонардо да Винчи – загадочная, фантастическая личность, разгадать феномен которой нам не под силу. Его называли итальянским Фаустом, колдуном, художником, мастером. Люди, жившие рядом с Леонардо,…
Издательство: Издательские решения

11 апреля 2019 г. 11:25

Прочитала книгу Елены Федоровой «Загадки Фауста». Сюжет мне очень понравился. Современная девушка по имени Франческа пытается разгадать тайны великого человека Леонардо да Винчи. Все мы знаем, что он был человек-загадка. Таинственным образом получается, что их судьбы чем-то похожи. Изучая жизнь гения, ее судьба полностью переворачивается. В этой книге очень интересно описана биография художника. Вроде бы читаешь современный роман, а автор так легко и ненавязчиво переносит нас в историю великого человека, в прошлый век. Интригующая задумка сюжета. Действие развивается быстро, герои кажутся настолько живыми, что оторваться от этой книги просто невозможно. Спасибо автору за такое необыкновенное произведение.

ISBN: 9785448303616

Год издания: 2016