3,7

Кто бы мог подумать – вышла из дома за молоком, а теперь выхожу замуж за Высшего Мага Эирианна! Совсем скоро, осталось только доехать до Тары. Правда, дороги опасны, фоморы рвут Грань, Мунстер замер в ожидании войны…
Цикл: Чужой мир, книга №2

yulechka_book

6 января 2021 г. 15:01

Наверное за эту книгу я чуть не посидела , он столько раз петлял , вытворял такие кульбиты , что у меня глаза прям на лоб лезли. Очень переживала какой выбор сделает Марта . Все таки казалось что дракон не её судьба . Потом переживала простит ли она Кейна. Но все закончилось вэтой части хорошо , и нам намекнули что будет Дальше. По мне можно завершить историю , но там еще третья часть.

Форма: роман

Первая публикация: 2016

yulechka_book

6 января 2021 г. 15:01

NastyaLebed

23 января 2019 г. 09:05

Хоть книга немного и не вычитана, но все таки стоит того, чтобы прочесть))) Добрая такая сказка, где девушке дали все таки выбор. Всю книгу болела за ГГев, и все таки да, они остались вместе))) И даже увидели своеобразный эпилог.