4,5

23 мая 2022 г. 22:33

Последняя книга цикла о ночных странниках.

Этот цикл стал открытием для меня - как пропустила эти книги раньше. Жаль, нет переиздания серии (трилогии) и нет издания продолжения. Судя по очень высоким ценам на эти книги на авито - этот цикл очень популярен и пользуется спросом.Отличное фэнтези, приключенческое, этакие три мушкетера в мире магии, работающие агентами государственной безопасности под прикрытием )

Форма: роман

Оригинальное название: Shards of Time

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

23 мая 2022 г. 22:33

Последняя книга цикла о ночных странниках.

Rossi_555

21 августа 2020 г. 22:47

Остров Курос - древний центр Троецарствия, много веков назад покинутый оракулами. После окончания войны с Пленимаром и освобождения острова от вражеского ига, жизнь там постепенно входит в спокойное русло. Однако зверское убийство губернатора и его жены повергает всех в шок, заставив принцессу Клиа отправиться на Курос в сопровождении своих верных друзей - Серегила, Алека, Теро и Микама. Их задача - выяснить, что же произошло с семьёй губернатора и какое отношение имеют к этому руины загадочного города Меноси, которые только-только начал восстанавливать погибший чиновник.

Мне казалось, что седьмая книга будет такой... знаете, не пришей кобыле хвост... этаким бонусом для поклонников серии, ведь вроде бы главная заваруха с войной закончилась ещё в прошлой книге. Но на деле же "Осколки…

Подборки