4,1

Перед вами книга о тайм-менеджменте... без тайм-менеджмента! Оказывается, действительно успешные люди в своей жизни вовсе не используют приемы, о которых традиционно говорят специалисты по…
Издательство: Альпина Паблишер

13 февраля 2024 г. 12:33

4 «Время летит — это плохая новость; хорошая новость — вы пилот своего времени». — Майкл Альтшулер.

Когда у меня мозг цепляется за малую долю информации в этой книге, значит я мало чего узнал нового, почти все тезисы и мантры я читал в подобных книгах. Понравилась глава  «Сделай это сразу», я как раз ее начал применять в жизни и тут наткнулся в книге, что еще больше придает стимула это делать. Занятна была глава про Совещания хоть в жизни я организатором их не был, но обязательно бы применил скорее всего методику летучки, каждый день по 15 минут, нежели час в неделю. В целом книга увлекательная.

ISBN: 978-5-9614-5871-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 208 стр.
Размеры: 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж: 2000 экз.
Перевод: Евстигнеева И.

13 февраля 2024 г. 12:33

25 октября 2023 г. 22:54

Книга безусловно не плохая, в отличии от множества подобных книг - все коротко и по существу. По сути собрано в одну маленькую покетбук все, что можно собрать из других книг данной тематики. Отметила для себя несколько полезных приемов, которые постараюсь внедрить в свою жизнь.

Подборки