3,4

О способности «видеть человека насквозь» одни рассказывают легенды, другие относятся к этим рассказам с недоверием.
Так или иначе, каждый из нас выносит суждение об окружающих не только по их…
Издательство: Сидиком Паблишн

30 ноября 2020 г. 12:01

3.5 Двояко и противоречиво

В книге приведены различные исследования психологов, а так же различных гипотез касаемо внешности, поведения людей. Только вот эти исследования во многом противоречат друг другу, и не совсем понятно, все таки можно ли дать какую то характеристику по приведенным в книге теориям или нет.... И что-то не совсем поняла к чему здесь была приписана астрология (гороскоп), ведь все уже давно знают, что данные гороскопы под знак зодиака пишут различные копирайтеры. К тому же, в астрологии, как я знаю, не смотрят только знак зодиака Солнца, а смотрят еще другие планеты и их взаимодействие. Хорошо прочитать книгу, хотя бы для того, чтобы расширить свой кругозор и самим уже делать выводы о том или ином факте.

30 ноября 2020 г. 12:01

3.5 Двояко и противоречиво

19 марта 2020 г. 06:07

2 Водная книга

В надежде послушать первую в своей жизни книгу по определению характера человека, я очень пожалел, что выбрал именно эту.

Послушав первые главы 4 я понял, что практической информации мне ждать невыносимо. Казалось, что путиводитель по истории определения личности будет вечно. Я понимаю, что автор хотел сказать, мол, не ведитесь на древний подход Аристотеля определения характера человека по носу или черепу. Но не понимаю, зачем в главе о красоте описывать женское похудение, физиологические процессы и женский метаболизм. В общем, именно на этой главе я бросил слушать.

Никому не рекомендую.