4,7

Трогательная и чудесная история Ирины Зартайской подарит новогоднее настроение вашему малышу. Что такое Новый год? Почему его так ждут? Что же будет, когда он придёт? Разве не такие вопросы задаёт…
Издательство: НИГМА

Salza

Только личное впечатление ;)

7 июля 2020 г. 10:39

Миленькая детская история про мышку и чудеса Нового года. Очень красочная и красивая книга, шикарные иллюстрации, которые можно долго и с удовольствием рассматривать. Я вообще люблю яркие краски, а тут даже по обложке видно, что тут с этим всё в порядке. В одном доме жила маленькая мышка. С приходом холодов она перебралась поближе к людям, но постоянно мёрзла и грустила. Но как то подслушала разговор детей, в котором узнала, что скоро придёт Новый год, у которого для каждого будет самый желанный подарок. И мышка решила тоже встречать Новый год. Но так как она не знала, кто это, то спрашивала у всех встречных. История милая и немного праздничная.

Игры: Собери их всех

ISBN: 978-5-4335-0368-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32стр.
Тираж: 5000
Формат: 60x90/8

Salza

Только личное впечатление ;)

7 июля 2020 г. 10:39

Игры: Собери их всех

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

15 июля 2020 г. 20:39

Милая и трогательная сказка с чудесными иллюстрациями. Ориентирована на самых маленьких, но будет приятна и взрослым. Сам сюжет отнимет совсем не много времени, зато иллюстрации хочется рассматривать и рассматривать. Маленькая мышка не знает, что такое Новый Год. Путешествуя по страницам книги вместе с читателем, она будет задавать вопросы себе и другим, искать ответы и, наконец, встретится с самым настоящим новогодним волшебством.