4,1

Витька и Генка – закадычные друзья и настоящие ветераны приключений. И как они, уже опытные люди, могли снова послушаться Жмуркина?! Тот предложил отправиться в заброшенную деревню и забрать оттуда…
Серия: Настоящие приключения. Повести для подростков Эдуарда Веркина
Цикл: Приключения Витьки и Генки, книга №8
Издательство: Эксмо

nad1204

31 марта 2020 г. 20:12

Забавная эта серия о приключениях двух друзей. Начиная от обложек, заканчивая сюжетом. Во всех этих историях присутствует доля авантюризма, советы по выживанию и много-много юмора. Витька и Генка — обыкновенные мальчишки, только вот очень любопытные и шебутные. Они не могут сидеть дома, не могут не ввязаться в очередную историю, не могут жить без опасностей, азарта и пользуются бескрайней свободой (что в наше время весьма странно!). На этот раз друзья отправились в какую-то неизвестную деревеньку за якобы ценнейшим антикварным самоваром. Насколько он ценен? Есть ли он там? Всё это темные вопросы, но друзья загорелись. Поехали. И, конечно же, попали в чрезвычайные обстоятельства. Симпатично!

В рамках игры "Четыре сезона".

ISBN: 978-5-699-91039-7

Год издания: 2016

Количество страниц: 224
Формат: 138x212

nad1204

31 марта 2020 г. 20:12

В рамках игры "Четыре сезона".