4,2

Океан, тропические острова, беззаботная жизнь на яхте в кругу веселых друзей… Казалось, все, о чем мечтали Лана и Китти, покидая туманный Лондон, стало явью.

Днем они исследуют нетронутые…
Серия: Настоящая сенсация!
Издательство: АСТ, Neoclassic

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:38

Эта история о двух подругах. Лана и Китти бросают свою размеренную жизнь в туманном Лондоне и отправляются в Юго-Восточную Азию.

А там их ждёт настоящий рай! Беззаботная жизнь на яхте, лазурный океан, закаты и рассветы, а рядом уже такие близкие друзья... Но сказке приходит конец, когда тайны их прошлого начинают выплывать наружу.

Довольно неплохая история, которая к сожалению не вызвала у меня никакого отклика.

Эта книга, она о дружбе, о путешествии, об истине и поиске себя.

Это не первый роман, прочитанный мной у Кларк, мне нравится как она пишет. Легко, неспешно и интересно.

Я уже возмущалась, но не могу не упомянуть об этом снова. Зачем так переводить названия? "Навстречу мечте" звучит конечно интересно, но абсолютно не передаёт смысл книги. "The Blue" или "Лазурная" - название яхты, на…

ISBN: 978-5-17-098124-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 7000 экз.
Перевод: Стрепетова М.

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:38

Эта книга, она о дружбе, о путешествии, об истине и поиске себя.

8 ноября 2023 г. 23:49

Вы с подругой детства сбегаете из своего города на песочный пляж и океан.
Знакомитесь с классными ребятами и отправляетесь в морское путешествие на белоснежной яхте. Звучит классно и прекрасно, но… Так  произошло с Ланой. Вместе с подругой Китти они покидают дождливый Лондон и оказываются на лазурном побережье Филиппинских островов в компании незнакомых людей и на белоснежной яхте под названием «Лазурная».
Очень красивое описание природы, чувства и проблемы главных персонажей. Читая, ты как будто сам оказываешься на борту этой яхты. Вместе с персонажами загораешь, пьешь пиво, рассказываешь истории. В начале чтения создаётся впечатление, что это легкое чтиво на пару вечеров. И это действительно так. С первых страниц сюжет тебя затягивает и оторваться невозможно. В меру описана любовная…

Подборки