Теория получаса. Как изменить жизнь за 30 минут в день

Дэвид Эйбрамсон

7 ноября 2019 г. 14:56

3 Прописные истины

Книга с броским названием обещает прекрасное будущее за небольшую плату.

Потратить всего 30 минут в день и изменить свою жизнь - та самая кнопка, которую хотят многие.

Нельзя сказать, что в книге все ложь и преувеличение. Но автор преподносит свою идею, как очень легко реализуемую. Просто посвяти 30 минут в день своей новой жизни! Легко? Очень!

Но возникает много других вопросов. И наша лень гораздо сильнее) Мы скорее потратим 30 минут в соцсетях, чем на нужное дело.

Книгу можно не читать. А сразу начать действовать. И время здесь совсем не важно - можно и 10 минут в день, и 2 часа уделять своему делу. Главное - делать!)

1 августа 2019 г. 19:08

5 Очень годная книга по саморазвитию.

Автор: Дэвид Эйбрамсон. Название: «Теория получаса. Как изменить жизнь за 30 минут в день» Краткая информация: Книга рассказывает о том, как можно достичь целей , если уделять 30-ть минут в день для ее достижения. Моё мнение : Я полностью согласна содержанием книге. Действительно , только терпение и дисциплина могут помочь достичь цели. Например, сейчас уделяя 30ть минут в день чтению , я успеваю читать ни только учебникам и кодексам , но , и простым книгам . Поэтому действительно , уделяя 30-минут в день, можно достигать маленьких целей для того, чтобы достичь одной большой. Оценка : Безусловно 10/10 .Единственный минус- мелкий шрифт.

15 декабря 2016 г. 17:54

Мини-книжка, что читается за час. Изложение - как в школьном реферате, тезисно, пункт за пунктом, абзац за абзацем. Сухо, без примеров. А идея сей книги проста - достаточно внимательно прочитать обложку! Не могу даже представить, кому эту книгу стоит читать.