Моделирование будущего. Медитации в исполнении автора

Виталий Гиберт

3,4

Виталий Гиберт – победитель «Битвы экстрасенсов», автор книги «Моделирование будущего», создал эти прекрасные медитации… Не надо посещать специальные курсы или ехать на край земли к просветленным…
Издательство: ИГ "Весь"

9 апреля 2024 г. 22:43

4 Спойлер

В принципе все то, что я прочла в предыдущих книгах о медитации тут и повторяется+ визуализация (моделирование) с медитациями и кундалини йогой я очень интенсивно работаю.

Поэтому с широко открытыми от удивления  глазами особо долго перед книгой не сидела. От этого и минус 1 звездочка, хотелось что то новенького, новых методов и подходов, именно новизны в книге здесь не совсем достаточно

Моменты из жизни, которые иллюстрируются в книге тоже отслеживались и у меня, например, перед встречей спонтанной со знакомым накануне я чувствовала, что встречу именно его.

Один раз на экзамене в универе вытащила ТОТ САМЫЙ УДАЧНЫЙ билет и я снова его видела накануне.

Поэтому, в предвиденье и ясновиденье я очень искренне верю.

И да, это те качества, которые способны развить каждый.

ISBN: 978-5-9573-2560-4

Жанры:  Эзотерика

Теги:

9 апреля 2024 г. 22:43

4 Спойлер

Поэтому, в предвиденье и ясновиденье я очень искренне верю.

И да, это те качества, которые способны развить каждый.

2 сентября 2021 г. 09:00

1.5

1 0 Купила данную книгу еще в 2015 году. Хочу сказать, что очень понравилось начало и как автор описывает четко состояние, в которым находясь ты читаешь данную книгу. Книга начинается с конца - с конца всем проблемам и плохим эмоциям. так же помогают и авторские медитации, которые переносят в волшебное состояние как и внутри так и снаружи. Диск в комплекте упакован в отдельную упаковку и читается на всех устройствах.Что понравилось, что медитации не затяжные и тратишь только по 7-8 минут. Автор прекрасно описывает те изменения в жизни и те эмоции что ошушает человек в этот период. Книгу однозначно советую как и поклонникам такого жанра, так и просто людям, которые хотят изменить жизнь.