Как разговаривать с подростками, или НЛП для родителей

Диана Балыко

3,5

Вы хотите стать Новым Лучшим Предком для своих детей?

Вы хотите выстроить собственную эффективную модель воспитания?

Вы хотите стать настоящим другом вашему ребенку?

Не секрет, что возраст…
Издательство: Студия АРДИС

22 июля 2021 г. 08:24

Пока я в ожидании очередного курса обучения по психологии, а именно подростковой психологии, я выбрала эту книгу, т.к. она близка к теме.

Книга достаточно хороша! Единственное что, я не изучала раньше НЛП, поэтому ожидала узнать о каких-то непривычных для себя техниках и методиках, но ничего такого в книге не оказалось. И вот мне интересно, здесь реально нет ничего из настоящего НЛП, или же НЛП настолько прост и очевиден, что обычное адекватное обращение с подростком (да в прочем с ребёнком любого возраста), это уже считается применением техник НЛП?

Кроме этого моего неудовлетворенного интереса к НЛП, книгой я довольна. Здесь вы найдете много полезных мыслей, которые не просто направляют ваши действия, но и раскрывают взаимосвязь между отношением родителей к подростку и его (подростка)…

ISBN: 4607031761168

Год издания: 2014

Длительность: 7 ч. 37 мин. 25 сек.
Чтец: Екатерина Хлыстова

22 июля 2021 г. 08:24