4,7

After the near disaster with Bishamon, Yato takes Yukiné and retreats. Hiyori finds Yato in bad shape as his blight reaches a critical level. Yukiné continues to torture his master with his bad…
Серия: Noragami: Stray God
Издательство: Kodansha Comics

29 сентября 2023 г. 21:21

События данного тома сосредотачиваются на том, что Юкинэ, оружие Ято, продолжает бунтовать и всячески пытается доказать, что он может жить той же жизнью, что и до смерти, не зная, что тем самым он вредит своему хозяину. Хиёри по-своему пытается им помочь, но магистральная проблема заключается в том, что Ято - любитель не договаривать, отчего возникает множество проблем-последствий, которых можно было бы избежать, в динамике манги это очень хорошо заметно, в аниме это было как будто бы заретушировано. Немного на задний план отходят взаимоотношения с Бисямон, однако появляется бывшее оружие Ято - Бездомная (Нора), которая благоволит только Ято, а по отношению к остальным проявляет довольно злобный характер.

Noragami: Stray God, графический роман

Кураторы

29 сентября 2023 г. 21:21

4 августа 2023 г. 02:50

5 Обнаженка Бисямон и прочие прелести :3

Манга, которая завоюет ваше сердечко!
В главных ролях:
• Бог без денег и жилья(попросту- лох).
• Женщина-кошка(просто героиня отрастила хвост).
• Маленький воришка(так бы и дала подзатыльника).
• Ночная бабочка со львом(нет, ну правда!).
• Парочка бизнесменов-мошенников(да-да, богиня нищеты, мы о тебе!).

Прекрасные создатели манги постарались на славу:
эмоции героев легко считываются, чувствуется динамика, изображения в голове не статичны, а будто постоянно находятся в движении.
Шутки быстро сменяются драмой, а та вновь уступает место веселью. Не соскучишься!

С конца первого тома
Ято перестает казаться вечным клоуном и неудачником, мы узнаем и другие его стороны. Мельком видим слезы сострадания, телесные и душевные муки от предательства Юкинэ, открываем дверь в запретное прошлое божества.

Прочитав…