3,7

Шон О’Брайен повидал в жизни немало – пожалуй, даже больше, чем хотелось бы. Сначала служба в спецназе с командировками в Афганистан и Персидский залив, потом тринадцать лет работы детективом в…
Серия: DETECTED. Тайна, покорившая мир
Цикл: Шон О'Брайен, книга №1
Издательство: Эксмо

5 ноября 2022 г. 17:40

3 Классика жанра

Классический детектив в повествовании от первого лица. Несмотря на интригующуее название и аннотации сводится к высшим кругам криминального мира. В нем нет загадочности и нетерпеливого желания прочитать книгу до конца пока не уснешь. Все достаточно предсказуемо и сухо. Думаю, книга описывает будни настоящего детектива-оперативника из любого криминального штата США. Вместе с тем, нельзя сказать, что написана она плохо, просто повествование подобного рода нужно любить. Ни хорошо, ни плохо одним словом, читать или нет - решать вам.

Ложный рассвет, роман

Перевод: Абдуллин Нияз Наилевич

ISBN: 978-5-699-91983-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 125x200
Тираж: 2500 экз.