Секреты CSS. Идеальные решения ежедневных задач

Леа Веру

4,3

Гибкий легкий код, соответствующий стандартам - его можно получить, если подойти к проблеме аналитически. Леа Веру познакомит вас с недокументированными приемами, позволяющими найти изящные решения…
Серия: Бестселлеры O'Reilly
Издательство: Питер

29 июня 2017 г. 17:36

4 супир, но

книга конечно же очень крутая. если бы я читала ее в тот год, когда она была написана восторгу моему не было бы предела (но в далеком 2015 меня не интересовало ничего кроме поэзии) некоторые моменты все же очень впечатлили (например секрет 39(ору) и сияющий текст из секрета 27(любовь))

1. значительная часть секретов присутствует в курсах академии в виде практических упражнений (ребята из академии тоже читали эту книгу) 2. некоторые моменты удивляют (например Лиа ни разу не упоминает justify-content когда говорит о флексбоксах (даже там где это очевидно(в прилипающем к низу футере (неужели в 2015 не было justify-content)))

вообще конечно много нового, много того, что хочется использовать сразу и везде; много того, что стоит добавить в список своих привычек

но чем дальше тем больше она будет…

ISBN: 978-5-496-02082-4

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 336стр.
Тираж: 1000
Формат: 70x100/16

Кураторы

29 июня 2017 г. 17:36

4 супир, но

но чем дальше тем больше она будет…