Главная книга о покере в мире. Выигрывай в кэш-играх онлайн

Дэн Харрингтон

4,3

Дэн Харрингтон поможет вам овладеть ключевыми навыками игры и научит преображать "слабую руку" в настоящего "монстра", управляться с любыми стеками, сопротивляться разным уровням агрессии,…
Серия: Спорт. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

17 октября 2019 г. 09:59

4 Очень много про использования доп.инструментов онлайн

Мне в целом понравилось, есть базовые принципы игры в покер, полезные советы и вообще стратегия, как играть, особенно ценная для новичков. Указывается, каким игроком не надо быть, например. Но есть очень много про то, как настраивать HUD, как в нем заметки делать, а потом практически все решения в примерах делаются на основе анализа HUD, а я, например, с телефона играю, и что делать? Не могу применить и этим руководствоваться.

ISBN: 978-5-699-86147-7

Год издания: 2015

Формат издания 170x240 мм (средний формат)
Количество страниц 480
Тираж 2000