4,5

Полина и Роджер идут на свидание, но всё идет кувырком. Хотите знать подробности? Тогда читайте.
Цикл: Космоолухи, книга №4.3

Oblachnost

4 января 2021 г. 18:35

5 Идеальное свидание?

После прочтения "Генетики" не хотелось расставаться со старыми книжными друзьями. Поэтому продолжила чтение избранных так сказать рассказов и повестей. Отдельные отзывы писать на них не буду. Уже писала в свое время отзывы на сборники, с тех пор отношение ни к героям, ни к историям не изменилось. Одно могу сказать, что поймала себя на том, что ужасно соскучилась по героям и по книгам о них, и уже почти готова целиком прочитать/прослушать весь цикл сначала.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Идеальное свидание