3,9

Красавица Лада поистине роковая женщина. Нет мужчины, способного устоять перед ее прелестями. Муж-актер и любовник-бандит всего лишь послушные марионетки в ее руках, а тут еще рядом подружка с…
Серия: Авантюрный детектив Т. Поляковой (новая суперэконом-серия)
Издательство: Эксмо

16 марта 2023 г. 08:04

2 А я тебе и не такое расскажу

Чего женщина хочет, я так и не узнала, зато поняла, что некоторые книги очень быстро морально устаревают, и эта из их числа.

Дело даже не в проводных телефонах и видаках времен 90-х, а в самой атмосфере книги. Понятно, почему она пользовалась спросом: женщина играючи вертит мужчинами (и не просто какими-то подкаблучниками, а страшными бандитами), сама она раскрасавица, ну просто королевна, и естессна все от нее тут же исходят похотливой слюной. Ну как же без этого!

И вот находится она в иллюзии, что все зависит только от ее желания и умственных способностей, но при этом терпит побои какого-то чужого мужика, который держит ее вроде как не насильно и не взаперти у себя дома. Феминистки негодуют! А потом, конечно же, выходит за него замуж и ребеночка собирается родить. У меня нет слов просто.

Я…

ISBN: 978-5-699-89910-4

Год издания: 2016

16 марта 2023 г. 08:04

2 А я тебе и не такое расскажу

Я…

Eva_Dumon

5 марта 2016 г. 16:09

2.5 Не самая лучшая книга Поляковой.

Прочитав первые пятьдесят страниц романа было желание бросить и забыть. Но что-то с подвигло закончить книгу и вот теперь с двоякими впечатлениями перевариваю прочитанное. Героиня просто улет - подлая, дерзкая, двуличная, любвеобильная, циничная. Стерва с характером шлюхи и поступками плебейки. Сплошные отрицательные качества и мое отношение к ней не изменилось до конца книги. Лом - зверюга еще тот. Мне даже было жаль Ладку за такое счастье. Но в накладе она не осталась. Ладка как кошка, что бы не случилось приземляется на четыре лапы. К середине книги бандитские разборки меня заинтересовали и чтение пошло шустрее. Однако, строительство Империи вышло не правдоподобно легким и быстрым, поэтому интерес долго не продержался. Исходя из прочитанного, с легким сердце отношу книгу к первым…

Подборки