24 мая 2020 г. 00:02

Эта моя палочка выручалочка, много стихов, на разную тематику и разных авторов. Купила именно это издание, потому что идеальное сочетание всех известных стихов. Не нужно тратиться на отдельные книги А. Барто, К. Чуковский, Б.Заходер, В. Берестова и многих многих других. Легко запоминающие стихи на тему детского сада, любимых питомцев, времени года, о любимых праздниках. Также считаю книжку мастхэв для родителей, особенно пригодится, когда малыш пойдёт в детский сад.

ISBN: 978-5-353-07867-8

Год издания: 2016