3,9

В четвертом сексуальном романе автора таких бестселлеров Нью-Йорк Таймс, как «Все запутано» и «Все закручено», Дрю и Кейт не могут дождаться, когда поженятся – если они выживут в предсвадебной гонке.
Большую часть моей жизни, я даже представить не мог, что когда-нибудь женюсь. Но Кейт сделала невозможное: она меня изменила. Думаю, мы все можем согласиться, что раньше я и так был классным парнем, но теперь я даже лучше.
Дорога к этому дню была не такой уж радужной. Были ошибки и непонимания, достойные греческой трагедии. Но Кейт и я преодолели это, благодаря нашей неуемной страсти, безграничному обожанию и бесконечной любви.
И все же,…
Цикл: Все запутано, книга №4

17 августа 2016 г. 06:14

О чем, черт побери, эта книга? Где сюжет? Где какая-нибудь интрига? РАЗОЧАРОВАНА!!!!

Первые две работы Эммы Чейз мне очень даже понравились. Весело, сексуально, интересно. Недурственные романы с эротическими сценками. Третья книга уже подкачала (хотя я так ждала истории Ди-Ди и Мэтью) - я попросту не запомнила этой истории. Но четвертая часть этой серии просто ниочемная книга.

Герои из первой. У них двухлетний ребенок, но в брак они только собираются вступать. Все персонажи, хоть раз упомянутые, отправляются в Вегас на мальчишник/девичник. И все пьют, смотрят стриптиз и ревнуют своих партнеров. Вот и вся книга. Плюс еще длинный и нудный эпилог о самой свадьбе. Куча не нужных флешбеков. И надоевших сцен секса.

Кроме того если первые две части меня смешили рассуждения главных героев, то…

Форма: роман

Оригинальное название: Tied

Перевод: Яна Давиденко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2014 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший юмор)

17 августа 2016 г. 06:14

Кроме того если первые две части меня смешили рассуждения главных героев, то…