4,5

Слишком рано я узнала, что такое быть одинокой. Слишком рано поняла, что все проблемы по жизни придётся решать самой - без чьей-либо поддержки. Ведь у меня больше не было семьи... Музыка стала моей…
Серия: Поколение Love
Цикл: Только слушай, книга №1
Издательство: АСТ

23 июля 2023 г. 20:33

4 Есть книги которые нужно читать только в определенные годы

Эта книга была моей любимой в подростковые годы, я прочитала её более 10 раз и на тот момент мне все нравилось, но перечитывая её уже в 21 год, вижу много недочётов..
Сама идея и сюжет книги мне очень нравятся, но количество опечаток и простой стиль написания, портят всё впечатление, увы.
 Но я безумно благодарна этой книге, что она оказалась на моей полке в 13-15 лет, с её помощью я познакомилась с роком и в принципе сформировала свой музыкальный вкус, совершала «бунтарские» поступки, вдохновляясь Тейт.
 Есть книги которые нужно читать только в определенные годы, и она, к сожалению, одна из таких.

Только слушай, роман

стр. 5 -350

ISBN: 978-5-17-098633-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 2500 экз.

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русская проза)

Кураторы

23 июля 2023 г. 20:33

4 Есть книги которые нужно читать только в определенные годы

17 декабря 2021 г. 07:19

5 – Слушай меня, Тейт, – тихо прошептал Шейн. – Не смотри. Только слушай. Когда я на сцене… я настоящий. Только там я живой. Слушай музыку… эти слова идут из самого сердца. В них нет лжи, потому что в них я такой, какой есть. Не смотри. Только слушай…

Я долго откладывала прочтение этой книги, так как еще не читала русскоязычных авторов и честно говоря боялась, что мне вообще не понравится. Но как же я ошибалась. Это просто замечательная история про двух людей, которые из за схожести свих характеров, долго не могли найти общий язык.

Итак у нас есть гг Тейт Миллер и она не просто увлекалась музыкой, музыка была ее жизнью. Она захотела попробовать свои силы и поучаствовать в шоу "Рок без границ", но трудности ее атаковали уже в аэропорту. Там Тейт столкнулась с очень известной группой музыкантов, хотя она впервые слышала о них. И эта встреча, стала началом огромной и безумной истории.

Подборки