4,6

В этой книге - самые яркие истории про флаги, про их происхождение, про каждый символ на них: кресты, возникающие в небе, рычащие драконы, храмы, львы и орлы, и современные строгие полотнища.
Для…
Серия: Пифагоровы штаны
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

melnirina

11 июня 2018 г. 17:57

Очень долго и ответственно подходила к выбору знаний о флагах и странах. Эта книга одна из немногих полна краткой содержательной информацией. Подарочное издание на высоте,цвет, шрифт, и конечно же сам текст, все что нужно для первых энциклопедических знаний. Ребенок получив представление о стране, уже сам захочет продолжить с ней свое знакомство. Купила и ни сколько не пожалела.

ISBN: 978-5-91045-863-9

Год издания: 2016