Роман, вошедший в список бестселлеров New York Times.

У каждой из мастериц, собирающихся в Мастерской Элм-Крик, - своя история, свои проблемы. Они делятся ими друг с другом, чтобы получить…
Серия: Пестрые судьбы. Романы Дженнифер Чиаверини
Издательство: Эксмо

mariya_mani

Любитель радостных книг

11 октября 2020 г. 16:41

Уметь прощать - дар, который дан немногим.

Это непросто, порой даже больно, тяжело и трудно. Как простить давнюю обиду? Как протянуть руку через пропасть молчания, недовольства? Как решиться сделать первый шаг? Роман именно об этом, о решимости сделать этот шаг и сказать "Я прощаю тебя", прощаю ту боль, то непонимание, нежелание понять меня, принять такой, какая я есть.

Героини романа разные, непохожие одна на другую, но каждая (или почти каждая) проходит этот урок - умение прощать, умение принимать других людей такими, какие они есть, любить себя, жизнь, наслаждаться этой жизнью.

ISBN: 978-5-699-91469-2

Год издания: 2016

Перевод: Николенко М.
Твердый переплет, 400 стр.
Формат: 116x190
Тираж: 6000 экз.

mariya_mani

Любитель радостных книг

11 октября 2020 г. 16:41

Уметь прощать - дар, который дан немногим.

31 июля 2020 г. 20:50

4 Истории о прощении

Книга "Время прощать" является продолжением истории о мастерицах в Элм-Крик. Здесь в центре истории находятся судьбы каждой мастерицы клуба. Автор рассказывает нам об их проблемах, жизненных трудностях и решениях.

Ощущение уюта не покидало во время прочтения книги, но погружение в каждую историю требовало определенного настроя. Тут больше раскрывается характер каждого персонажа, описывается взаимодействие между подругами. В начале книги "Время прощать" мастерицы решили сделать подарок Сильвии - квилт "Карусель". Каждая шьет один блок и передает по кругу другой, которая должна добавить свои детали и обшить рамку. В итоге получается большой и красивый квилт. Эта книга построена подобным образом: ведь из маленьких рассказов о судьбах героиня строится история усадьбы и дружбы подруг.

Подборки