3,6

Александр Николаевич Цеханович, начал свою литературную карьеру в двадцатилетнем возрасте публикациями в петербургской прессе. Первым его крупным произведением был роман-хроника «Драма в стенах…
Издательство: Союз

21 сентября 2023 г. 12:53

Читала по неволе. У бассейнов в отеле не ловил интернет, и пришлось выбирать что-то, что откуда-то взялось загруженным на литрес. Интереса история не вызвала. Сначала довольно атмосферно - но потом как-то сухо, скучно. Не вызвала загадка трепетного желания ее разгадать. Не было страшно от пребывания в угрюмом доме. Посредственно.

Год издания: 2016

время звучания 02:39:24
Исполнитель аудиокниги Бордуков Александр

Кураторы

21 сентября 2023 г. 12:53

19 января 2018 г. 23:07

По словам автора

на первом плане не психология, а сообщение интересных фактов

Вот психологии мне и не хватило, а так детектив как детектив. Зверское убийство, в результате которого вскрылась жуткая драма человеческой жизни. Но слава Богу, возмездие настигло преступников, а жертва сумела начать новую счастливую жизнь.