Кэмерон Джулия - 50 великих фильмов, которые нужно посмотреть

50 великих фильмов, которые нужно посмотреть

50 великих фильмов, которые нужно посмотреть 3
В этой книге собраны 50 лучших фильмов за всю историю кинематографии. Рейтинг был составлен на основе результатов опросов зрителей и мнений критиков. Он не претендует на звание самого авторитетного, однако наверняка многие из слушателей подберут себе приятный фильм для просмотра с помощью этого списка. Приятного прослушивания! © AB Publishing
Амели
История…
Издательство: АВ Паблишинг

9 декабря 2019 г. 23:17

1 зачем!?

Что за странная брошюра! Поиск подсказал, что первая публикация 5 сентября 2017 года. Зачем!? Представлен список фильмов, которые обязательны к просмотру. Зачем он составлен? Почему эти фильмы? Не понятно! Столько вопросов и так мало ответов.

9 декабря 2019 г. 23:17

1 зачем!?