Since it was first published almost fifteen years ago, David Allen’s Getting Things Done has become one of the most influential business books of its era, and the ultimate book on personal…
Издательство: Penguin Books

5 апреля 2024 г. 16:02

5 Лучшая книга по саморазвитию.

GTD (Getting Things Done) - это система, которая меняет образ мышления и позволяет улучшить продуктивность и тайм-менеджмент. Это не просто набор списков и папок, а именно навык, который требует практики и обучения.

Сравнивая GTD с навыками, такими как вождение автомобиля или игра на музыкальном инструменте, можно понять, что это не просто готовая таблица в Excele. Это одновременно сложный и простой инструмент, который требует адаптации под индивидуальные потребности каждого пользователя.

Важно не рассматривать GTD исключительно в контексте его списков и папок. Это только начало, и для достижения максимальной эффективности необходимо интегрировать GTD в свою повседневную жизнь.

Таким образом, GTD - это не только инструмент для улучшения производительности, но и способ мышления, который…

ISBN: 9780143126560

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 352 pages

Кураторы

5 апреля 2024 г. 16:02

5 Лучшая книга по саморазвитию.

9 февраля 2024 г. 13:49

3.5 Успешный успех

Хотелось бы сократить книгу где-то на треть, туда бы как раз поместилась вода, повторы и бесконечные ‘а вот мои клиенты начали жить иначе и теперь ну супер-пупер крутые только благодаря gtd’
В целом, так, наверное, все подобные книги пишутся.

Но сама методология описана понятно, начала часть применять. А для другой части пока не чувствую себя готовой.
Планирую через какое-то время перечитать.
Если хотите более организованной жизни и на знаете с чего начать-читайте, точно будет полезно.

Подборки

Издания и произведения