Диппер и Мэйбл. Сокровища Пиратов Времени

4,3

Диппер и Мэйбл вместе с Блендином Блэндином, путешественником во времени, отправляются на поиски сокровищ Пиратов Времени. Их ждут головокружительные и опасные приключения в будущем и в прошлом: на…
Серия: Disney. Гравити Фолз
Издательство: Эксмо

21 декабря 2022 г. 07:47

5 Новая история

Я в восторге, спустя столько лет…Это была моя первая книга, которую я прочитала в 10 лет (сейчас мне 15.) Сюжет захватывающий, очень здорово, что можно выбирать развитие сюжета самой. Автор как бы не только предоставляет нам «готовую» историю, но и позволяет «вершить историю» вместе с ним.
Моим фаворитом среди героев была конечно же Мэйбл. Она в сердечке. Её юмор и восприятие мира великолепны.
Советую к прочтению.

ISBN: 978-5-699-90068-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 288стр.
Тираж: 20000
Формат: 60x90/16

Алекс Хирш «Диппер и Мэйбл. Сокровища Пиратов Времени»

Кураторы

21 декабря 2022 г. 07:47

5 Новая история

Советую к прочтению.

29 июля 2022 г. 03:06

С детства обожаю такие книги, в которых сюжет зависит от того, какой путь ты выберешь. Данная книга - отличный подарок для всех любителей Гравити Фолз, больших и маленьких. В ней отважные сиблинги Диппер и Мейбл вместе с Блендином стараются отыскать сокровище пиратов времени. И, как обычно, ради приключений им придëтся чем-то жертвовать во имя достижения цели.
Самая милая сюжетная ветка со Средневековьем