4,1

В этом мире все просто. Если ты воин – ты сражаешься, и тебя боятся. Если ты крестьянин – ты работаешь, и тебя презирают. Если ты раб – тебя можно продать, и только в этом заключается твоя ценность.…
Серия: Новый фантастический боевик. Миры Евгения Щепетнова
Цикл: Звереныш, книга №2
Издательство: Эксмо

18 сентября 2022 г. 20:23

Он воспитывался в школе псов и стал лучшим мастером смерти. Он необычный  потому что в нём уживаются две личности Адрус - чувства и совесть, а тёмная сущность Звереныша ум и сила.
В этой части мы узнаем больше об интригах, приключениях, и насколько будет верен императору Адрус, ведь он единственный кто смог избежать воздействия заклинания на верность. Эта книга более жёстче, динамичнее. Ну и 18+ , на удивление присутствует даже юмор.
Мне очень понравилось прочла на одном дыхании, всё было в меру.

Зверь, роман

ISBN: 978-5-699-90499-0

Год издания: 2016

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Твердый переплет
384 стр.
Тираж: 5000 экз.

18 сентября 2022 г. 20:23

Мне очень понравилось прочла на одном дыхании, всё было в меру.

Подборки