Человеческая комедия. Тигр Тома Трейси

Уильям Сароян

2 мая 2019 г. 11:48

5 Это не книга,это Человеческая Библия.

Это не книга,это Человеческая Библия.Мой соотечественник.По роду Армянин Уильям Сароян,по моему написал самую лучшую книгу <Человеческая комедия>> за все время человечество.В книге говорится о том чего в нашей сегоднешней жизньи нет. Семья,любовь,дружба меж разновозвростными людьми и самое главное ЧЕЛОВЕЧНОСТЬИ. Там наша жизнь.Там есть все.От <А до Я>>.Мой словарный запас по Русскому языку,не позволит обобщять и оценить книгу по честьи.

Тигр Тома Трейси В первый раз,когда я взял в руки эту книгу,сразу же понял что будет апокалипсис в хорошем смисле этого слово. С первого раза,я нечего не понял.Но понял что там говорится о чем то очень важном,и мне обязательно надо понять. Могу сказать только одно.В третий раз кода я читал книгу,я <УВИДЕЛ ТИГРА ТОМА ТРЕЙСИ>>>

ViolettMiss

27 ноября 2016 г. 21:10

5 Не переставайте любить жизнь!

Очень удачное знакомство с новым для меня писателем! В книге два произведения - "Человеческая комедия" и "Тигр Тома Трейси". У автора очень легкий стиль, в который влюбляешься с первых строк. Для меня эта книга очень теплая, несмотря на то, что там есть место печали и грусти.

Человеческая комедия Это очень светлое произведение, в котором рассказывается о детстве, взрослении, первых горестях и переживаниях. Мне очень понравились советы, которые давала мама своему сыну Гомеру. Понравилось отношение солдат к девушкам, все-таки раньше воспитание было другим, молодежь была более воспитанной. Семья Маколеев очень дружная, они часто поют песни, играют на пианино. Старший сын Маркус, который отправился воевать, тоже очень любил музыку. Интересно было читать про Гомера, его работу в телеграфной…