4,2

В сказочном городе Роузвуд солнечные лучи отражаются в заледеневших озерах, которые сверкают, как кристаллы Сваровски. Но сказки всегда оказываются выдумками — как и некоторые слова четырех милых…
Серия: Милые обманщицы
Цикл: Милые обманщицы, книга №6
Издательство: АСТ, Mainstream

4 ноября 2021 г. 09:12

5 Скандалы, интриги, расследования...

Саре Шепард как всегда удалось полностью погрузить читателя в свою книгу, тебя затягивает в неё, как в омут. Самое замечательное в этой книге то, что помимо детективной линии, здесь ведётся рассказ об обычной жизни подростков, об их страхах, желаниях, взаимоотношениях со сверстниками и проблемах. А уж о том, как Саре Шепард удаётся в конце каждой своей книги изумлять читателя непредвиденными поворотами сюжета, можно вообще молчать Отличная книга, если вы любите подростковые детективы, то определенно вам стоит начать читать Милых обманщиц

ISBN: 978-5-17-099112-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3000 экз.

4 ноября 2021 г. 09:12

5 Скандалы, интриги, расследования...

23 декабря 2019 г. 13:10

Память – вещь ненадежная. Порой мы обречены повторять поступки, о которых успели забыть.

Эта часть мне понравилась больше предыдущей. Здесь уже больше загадок и хоть какого-то экшена. В целом, конечно, серия не сильная, но лично мне она очень заходит тогда, когда я хочу просто расслабиться.

Очень ждала ветку Арии и Джейсона, в сериале ее дали совсем мало и часть - за кадром, со слов персонажа. Тут же она идет совсем иначе. В целом, наблюдать мне было интересно.

Линия Эмили в этот раз несколько смазанная. Но мне хочется, чтобы она помирилась со своим парнем, ибо это единственная любовная линия на данный момент, у которой я вижу потенциал.

Спенсер меня неприятно удивила. Ну умная же, вроде, девушка, как можно доверять первому попавшемуся человеку, зная, что тебя преследует кто-то, устраивающий…