3,9

В командировке в Нижний Новгород режиссеру Максиму Озерову и его напарнику Феде Величковскому предстоит записать спектакль для радио! Старинный драматический театр встречает москвичей загадками и…
Издательство: Аудиокнига

biblioleter

18 февраля 2024 г. 21:00

После впечатления от "Ковчега Марка", я ждала от Устиновой таких же интересных, динамичных и шикарных детективов, но это произведение показалось слабее, не дотянула автор до захватывающего сюжета(но это мое ИМХО)..

Главных героев двое - московские специалисты Максим и Федор, прибывшие в Нижний Новгород для записи аудиоспектакля в местном театре. И тут они попадут просто в эпицентр преступлений. Сначала это будет убийство режиссера этого театра, следующей будет попытка отравления примы актрисы. А на следующий день в кабинете у директора пропадет очень крупная сумма денег из сейфа. Полицию решено не привлекать, а все решить своими силами. Двумя силами.)) Максим и Федор берутся за дело. Я сразу угадала, кто главный злодей по части кражи денег, слишком он явным был, а вот, кто убил и пытался…

Год издания: 2015

Чтец: Геннадий Смирнов
Длительность: 03 мин. 07 сек.

2016 - Призрак уездного театра (мини-сериал) (режиссер: Игорь Нурисламов)

Статья на сайте издательства "Эксмо" Татьяна Устинова: «Я не верю в любовь без взаимности»

Кураторы

biblioleter

18 февраля 2024 г. 21:00

Risha30

27 октября 2023 г. 16:45

Что-то я начала «подсаживаться» на Устинову) Прямо хочется продолжать) Лёгкий язык, живые герои, понятные переживания. Любови, которые хорошо мне «заходят» даже при моей стойкой нелюбви к романтическим линиям.

В этой книгу действие происходит в драмтеатре моего родного города) И сначала было даже как-то обидно, что всё «провинция, провинция», а потом махнула рукой, пусть думают)))

Страсти театральные, харАктерные. Звёзды, примы, закопанные таланты, серые мышки, активные администраторы. Приезжие ребята тоже очень даже) Особенно на Федь мне везёт в последних книгах. Хоть страсти и театральные, но нешуточные. Убийство, покушения, кражи, мошенничество. Всех, конечно, нашли, кого было возможно, спасли. Зло и меркантильность попраны. Максимум героев нашло своё личное счастье)

Единственное, за что…

Подборки