Эта книга стихов написана педагогом, бардом, поэтом и фантазером Марией Маховой, в творческом багаже которой - песни, стихи, пьесы и сказки. Вместе с художником-иллюстратором Эей Мордяковой автор…
Издательство: Абрикобукс

24 марта 2023 г. 18:05

5 Расскажу я вам про книгу «Бог играет на флейте«. Потому, что рассказать про неё очень непросто.

Ведь внутри неё находятся вовсе не обыкновенные стихи с четкой рифмой и строго понятным смыслом. В этой книге ощущения, мысли, образы, минимум рифмы и максимум фантазии складываются во что-то невообразимое и совершенно невероятное.

Слоники — наш хит! «Они видят мир и немедленно с ним здороваются«. Может быть потому, что мы очень любим слоников, ощущения от этого стихотворения совершенно невероятные и непередаваемые. Здесь есть немножко суеты и толкотни, немного чисто житейской мудрости, немного озорства и очень много жизнелюбия.

А еще мне очень нравится фрагмент аннотации от издательства: «Издание рассчитано на читателей всех возрастов, живущих на нашей планете и в других мирах.» Абсолютно неземная книга! Хотя герои её занимаются самыми обычными делами. Мама в свой выходной «болеет»…

ISBN: 978-5-9905904-5-8

Год издания: 2016