Четвертая промышленная революция

ISBN: 978-5-699-90556-0
Серия: Top Business Awards

Мы стоим у истоков революции, которая фундаментально изменит то, как мы живем, работаем и общаемся друг с другом. По масштабу, объему и сложности четвертая промышленная революция не имеет аналогов во всем предыдущем опыте человечества. Нам предстоит увидеть ошеломляющие технологические прорывы в самом широком спектре областей, включая, искусственный интеллект, роботизацию, автомобили-роботы, трехмерную печать, нанотехнологии, биотехнологии и многое другое.

Клаус Шваб, основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе, написал руководство, которое призвано помочь сориентироваться в происходящих изменениях и извлечь из этого максимум выгоды. Эта книга для тех, кто интересуется нашим общим будущим и кто твердо намерен использовать возможности революционных изменений, чтобы изменить мир к лучшему.

читать дальше...

Головоломки
Всякие Тайны…
afina_palada
Top Business Awards, Блокноты. Top Business Awards
Издательские серии "Top Business Awards" и "Блокноты. Top Business Awards" от Эксмо. Серии открыты в 2015 году.
russischergeist
Электронная книжная полка
Книги, которые есть в личной библиотеке, но которые читать в ближайшее время не собираюсь. Хорошо бы не забыть об их существовании.
Список не полон, ибо…
Argon_dog

Подборки, в которых встречается эта книга

Составил подборку книг
7 марта 2014 г., 19:06

Просматривая новые поступления на сами-знаете-каком сайте часто встречаются интересные книги, абсолютно новые книги из анонсов или книги, которые было бы прочитать.

Данная подборка позволит возвращаться к списку этих книг снова и снова. Подборка обновляется с 23 февраля 2014 года.

Будем рады, если рассылка поможет моим коллегам по чтению сориентироваться.

Последние обнаруженные книги:

картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa картинка mari_pa

Составила подборку книг
10 июля 2012 г., 23:14

Подборка задумывалась как продолжение флэш-моба "Спаси книгу". Она будет пополняться, ну а на какие-то книги из списка, надеюсь, рецензии вскоре появятся.

для Вашего удобства книги постепенно распределяются по жанрам (пока работа в процессе).
Нон-фикшен
ЖЗЛ
Любовь
Спорт
Поэзия
Художественная литература – все, что не вошло в предыдущие категории

Составила подборку книг
25 апреля 2014 г., 02:07

Список не полон, ибо добавлять всё прям сразу чертовски лень. Соберу потихоньку.

Составил коллективную подборку книг
28 июля 2016 г., 16:37

Составила коллективную подборку книг
25 августа 2016 г., 21:49

Книги, в которых рассказывается о будущем нашего мира, его технологиях, будущем вещей и будущих открытиях.

∼Подборка в процессе постоянного обновления и пополнения∼

eщё 2 подборки