4,2

«Закрытая система» это коротенький рассказ из цикла Анита Блейк, главным персонажем которого является наш любимый засранец-оборотень — я имею в виду Ричарда Зеемана. Эй, я уже вам говорила, что он проходит курс терапии. Читайте, чтобы узнать о результатах его нелегкого труда и храбрости, принять собственные проблемы.

AngelDi

18 февраля 2019 г. 08:47

5 "Я устала притворяться в вещах, которые в моей жизни делают меня счастливой. Я решила, что просто буду счастливой."

Небольшой рассказ из цикла про Аниту после 22 книги. В нем Анита с Микой пошли на ужин с Ричардом и его новой пассией. Ричард решил поближе познакомить свою девушку со своим миром, но что-то пошло не так и девушка, выбесив Аниту (и меня за эти 30 страниц), убежала в слезах прочь. Эх, Ричард, лучше бы ты не мучил себя и других, а полностью принял себя и жил бы спокойно с Анитой, Жан-Клодом и их партнерами. Но рада была вновь встретиться с Ричардом, а то в цикле он давно уже не появлялся, я даже успела соскучиться за ним :)

Форма: рассказ

Оригинальное название: Shutdown

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

AngelDi

18 февраля 2019 г. 08:47