3,4

Краеведческие музеи – зло! Студентка Варя даже не догадывалась, что статуэтка богини-кошки может оказаться мощным древнеегипетским артефактом и забросить её далеко в прошлое. Ну, не так далеко, как могло показаться на первый взгляд, а всего лишь в Англию 19 века. Да ещё в тело молодого джентльмена. Где логика? Придётся во всём этом разбираться. А если Варя заодно решила отстаивать своё право на истинную любовь и стать настоящей леди, то всяким богиням, убийцам и сектантам ей лучше не мешать.

23 марта 2024 г. 19:03

3 Смешались в кучу кони, люди...

Варвара отправляется в музей на выставку, посвящённую Древнему Египту, а оказывается ... в викторианском Лондоне, да ещё и в теле молодого джентльмена.
На этом всё хорошее в этой книге заканчивается. Героине восемнадцать лет, но ведёт она себя лет на двенадцать. Вместо того, чтобы спокойно адаптироваться к новым реалиям, она начинает устанавливать свои порядки. Тут и готовка роллов, и охота на маньяка, и полное пренебрежение правилами поведения

Форма: роман

Дата написания: 2016

Кураторы

23 марта 2024 г. 19:03

3 Смешались в кучу кони, люди...

16 марта 2024 г. 07:02

Книгу не возможно читать, героини 18, а ведет себя как-будто ей 10. Прочла процентов двадцать книги бросила, такое читать-себя не уважать)

Подборки