With five women already dead, time is running out for the police to catch the killer before he strikes again. Within twenty-four hours of Yoko's arrival they have a suspect in custody: a precocious…
Издательство: Faber & Faber

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

27 апреля 2018 г. 21:53

Всегда приятно узнать что-то новое о понравившихся героях, о чем автор не говорил в романах. Это одна из таких историй бывшем агенте ФБР, профайлере Джефферсоне Уинтере. Здесь речь идет о его первой встрече с ФБР и, как я поняла, его будущей наставницей спецагентом Йоко Танакой. Уинтеру 19 лет, и он обвиняется в убийствах четырех девушек. Было интересно понаблюдать, как он оказался в этой ситуации и как он выкрутится, потому что совершенно понятно, что он-то вовсе не похож на своего отца. И естественно на голову выше и полиции, и ФБР.

Увлекательнее было бы читать еще до знакомства с основными романами серии, потому что тогда читатель еще не будет знать о Джефферсоне точно, что он –хороший парень. Но все равно прочитала с удовольствием и обязательно прочту вторую историю.

LinguaTurris, 8 тур, 2018

ISBN: 978-0-57-131261-0

Год издания: 2014

Язык: Английский

106 pages

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

27 апреля 2018 г. 21:53

LinguaTurris, 8 тур, 2018