4,4

Даже если у вас уже есть опыт работы с JavaScript, скорее всего, язык вы в полной мере не знаете. Особое внимание в этой книге уделяется новым функциям, появившимся в Ecmascript 6 (ES6) - последней…

23 декабря 2020 г. 18:25

5 То, что нужно

Для тех, кто начал изучение JS в нулевых, и постепенно развивался вместе с ним (там развитие шло не так уж заметно), появление ES6 принесло очень много нового. И эта книга понятно объясняет, что принёс новый (теперь уже не очень новый) стандарт. Тем, кто изучает язык с нуля, думаю, лучше поискать комплексную книгу, в которую всё это будет включено, а не брать книги из 2005 и дополнять этой, а потом ещё добавками из ES7, ES8 и так далее. Но для тех, кто когда-то что-то умел, а хочет уметь так, как принято сейчас, книга поможет.

Год издания: 2017

23 декабря 2020 г. 18:25