Серия: 100 великих
Издательство: Вече

venom71

13 ноября 2016 г. 11:53

книга содержит большое количество,ранее мне незнакомых, удивительных людей! среди них пророки,экстрасенсы,эквилибристы,фокусники,целители и кого только нет! некоторые их таланты вызывают удивление,в другие просто невозможно поверить,пока не увидишь собственными глазами(а таких большинство!),имеются наверняка и мистификации...любопытное издание,содержащее много интересных фактов,а самое главное редко встречающихся!

ISBN: 978-5-4444-2475-9

Год издания: 2015