3,8

Устроившись на работу в брачное агентство «МЕДВЕДИ», я и представить себе не могла, как изменится моя жизнь. Помимо основной задачи - поиска истинных половинок для фантастических существ, на меня…
Серия: Колдовские миры
Цикл: Маша и МЕДВЕДИ, книга №2
Издательство: Эксмо

8 июня 2023 г. 12:09

0.5 Плохо. Очень плохо

Если в первой книге можно было принять всё за сказку с юмором, то на второй книге это стало наводить дичайшую тоску. Книга скучная, предсказуемая, героиня скорее глупая и хамоватая, чем смешная, в любовь внезапную и такую приторно-сладкую совершенно не верится, и намешано тут столько событий, что забываешь и имена всех невест, и второстепенных героев - всё в одной куче. Неинтересно. Скучно. Приторно-ванильно. Просто буэээ.

Если предыдущую книгу дилогии я прочла достаточно быстро (впрочем, как и все книги обычно), то эту «не добежала, а доползла».

Лучше б авторы вместили все в одну книгу, может было бы не так печально. А так не рекомендую никому.

ISBN: 978-5-699-91761-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 416 стр.
Формат: 84х108/32 (130х205 мм)
Тираж: 5000

8 июня 2023 г. 12:09

0.5 Плохо. Очень плохо

20 января 2019 г. 18:50

О, пресветлые хомячки, я это дочитала. Похоже у меня нет чувства юмора, так как данная книга у меня даже улыбки не вызвала, куда уж там смех. К концу прочтения даже появилось чувство усталости. Понимаю, что серия написана, как стёб, но всё равно утомили сленг, прозвища и ХОМЯЧКИ.

Подборки