4,2

Полгода назад Кроссбоунс похитил дочь Красного Черепа из правительственного исправительного лагеря и залёг на дно. Теперь он и это злосчастное отродье прибыли на юго-восток США, чтобы атаковать АИМ,…
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

SergeyProjektPo

3 февраля 2020 г. 09:18

4 А вот и встреча

Капитан Америка наконец-то встретит Баки (Зимнего солдата) . Даже немного посражается на одной стороне вместе с ним. Тут еще и Красный Череп опять всплывет, Лукин. И все сходятся в одной точке. Жирная концовка обещает хорошее продолжение. Понравилось начало комикса, когда Кроссбоун объясняет Син довольно спецефическим способом- что у нее стерли память, и что она убийца и дочь Красного Черепа. Сцены драк присутствуют в большой количестве, эпическая сцена с Дирижаблем. Спец выпуск в старом рисунке про Вторую Мировую и любовь Баки. Насыщенный номер. Фанатам Кэпа брать обязательно (все таки шикарно ККФ издает приключения капитана). Остальным - по желанию увидеть все вышеперечисленное.

"Red Menace: Ultimate Collection": Captain America (2005) #15-21, Captain America 65th Anniversary Special (2006) #1

ISBN: 978-5-91878-157-9

SergeyProjektPo

3 февраля 2020 г. 09:18

4 А вот и встреча

10 января 2017 г. 03:37

О сюжете: Кроссбоунс (чувак на обложке) вместе с дочерью Красного Черепа - Син - творят беспорядки. А наш Капитан Америка до сих пор ищет Зимнего Солдата . И волей случая, все оказываются в одном месте, даже Александр Лукин, которого теперь контролирует Красный Череп, хотя он давно мертв/ Тут-то и начинается вся заворушка! Кэпу посчастливится сражаться бок о бок с Баки, ну а враги вновь залягут на дно (или наоборот). Не обошлось и без любовной линии между Кэпом и Шерон ;)

Данный том содержит выпуски "Капитана Америка" с 15 по 21, а также "Капитан Америка. Спецвыпуск к 65-й годовщине", который, кстати, очень порадовал. Люблю я читать про войну, а там как раз Вторая Мировая. Как бонус - интервью с Эдом Брубейкером (автор сценария) в конце.

История понравилась, не понравилась рисовка Кэпа без…

Подборки