И. Г. Гейдарова - Английский язык. Занимательный практикум. 20 самых известных путешествий / 20 Greatest Adventures

Английский язык. Занимательный практикум. 20 самых известных путешествий / 20 Greatest Adventures 0

Многоцелевое пособие рассчитано на самую широкую аудиторию: школьников, студентов, а также всех, кто изучает английский язык самостоятельно.
Пособие посвящено великим путешествиям и загадкам человечества. Читая тексты на английском языке, читатель не только расширит свой словарный запас, но и сможет проверить свои знания, ответив на вопросы викторины.

Важной частью издания является оригинальный справочник по использованию неопределенного артикля.

Пособие поможет читателю разобраться в хитросплетениях английской грамматики и повысить уровень владения английским языком, сделает процесс обучения более увлекательным.
Издательство: Восток-ЗападАСТАСТ Москва

Год издания: 2008