4,2

Философ, чье учение имеет последователей и спустя более, чем 20 веков после его смерти, – гениален без сомнения. Платон стал вдохновителем представителей разных философских течений в разные эпохи –…
Издательство: АВ Паблишинг

OlgaKrivosheeva

И вот, сидя с книгой на коленях, я была счастлива!

4 мая 2021 г. 19:33

4 "Воспитание есть усвоение хороших привычек."

Книга небольшая, в ней собраны цитаты, написанные 20 веков назад, некоторые не потеряли свою актуальность! Правда в книге многие цитаты повторяются. При прослушивании несколько раз казалось, будь-то я уже это слушала. Конечно, для глубоко ознакомления с трудами философа книга не подходит, слишком мала и мало что говорит об авторе. Но для того, что бы поискать интересные цитаты или для легкого прослушивания, вполне! Добавлю еще то, что озвучка приятная, книга легко доступна в приложениях.

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи

OlgaKrivosheeva

И вот, сидя с книгой на коленях, я была счастлива!

4 мая 2021 г. 19:33

4 "Воспитание есть усвоение хороших привычек."

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи