4,2

Они не похожи на обычных людей. Их жизнь засекречена, ведь они охотники за артефактами – предметами, обладающими особой мистической силой. Любовь и прочие эмоции для них под запретом. Их первое…
Серия: Чужие сны. Романы О. Роя и Е. Неволиной
Цикл: Похитители древностей, книга №1
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-699-90610-9

Год издания: 2016

Тип обложки: мягкая
Формат: 70x90/32 (107x165 мм)

В 2015 году ожидается экранизация книги Екатерины Неволиной «Владыка времени», которая открывает популярный у молодежной аудитории цикл «Похитители древностей». Режиссёр Александр Баршак.

22 марта 2024 г. 16:16

3 Скука

Много воды, любовная линия вроде есть, но довольно посредственная. Идея довольно интересная, но реализация подкачала.

30 декабря 2022 г. 00:28

5 Интересная подростковая книга с историч.моментами

Книга попала ко мне совершенно случайно. Мне предложили её когда делала заказ в книжном клубе. И скажу так, ни разу не пожалела о заказе.

А сейчас, пару слов о сюжете..
Главные герои - 4 подростка: Глеб, Северин, Александра и Дина, себя они назвали "Русичи". Ребята учатся в специальной школе, живут там, готовятся к поиску старинных артефактов. Собраны они не случайно, ибо у каждого есть свои способности. В этой части рассказывалась история их лидера Глеба.
Книга наполнена мистикой - шаман, возникающий в темноте, странные видения, зловещие подвалы и существа... Очень интересно переплетены времена: современность и через видения главного героя времена Ивана Грозного, чью библиотеку и хотят найти наши герои. Сама цель именно книга Велеса - очень могущественная книга, которая может как…