4,4

В это сложно поверить, но когда-то такой взрослый и сильный папа тоже был маленьким, и ходил в школу, где он писал сочинения, делал табуретку и даже обманывал учительницу. Веселые, а иногда…
Издательство: Союз

6 апреля 2021 г. 22:06

5 Хорошие детские истории

Прослушали в машине за пару поездок за город вместе с мужем и сыном. Всем понравилось. Аудиокнига еще и в прочтении Юрия Стоянова и читает он прекрасно! Немного неожиданно после пяти или шести веселых историй ,прозвучал рассказ про охоту на тигра. Если будете слушать с детьми -имейте ввиду,там дети слуайно в запале игры убили котенка. Ребенок плакал у меня тоже глаза увлажнились. Но такие вещи надо объяснять. Объяснять ,что дети часто заигрываются и последствия забав могут быть опасны. Раньше дети были предоставлены сами себе во дворах, бывало всякое. Книга классная еще и потому,что можно много что обсудить с ребенком потом и понастальгировать по своему детству.

Год издания: 2016

Длительность: 1 ч. 31 мин. 56 сек.
Чтец: Юрий Стоянов

6 апреля 2021 г. 22:06

5 Хорошие детские истории

Harmony176

Мои мысли - мои скакуны...

24 марта 2020 г. 00:22

Очень милые, очень честные и очень по-доброму написанные рассказы для детей. Очень рекомендую детям эту книжку, чтобы они узнали, что их родители когда-то тоже были маленькими. Что у них тоже не всегда всё получилось сразу, что они тоже чего-то боялись и всему учились постепенно. Чтение книги вместе с детьми наверняка приведёт к доверительным разговорам между родителями и их детям и поможет им лучше понимать друг друга. И любить.

Прочитано в рамках игры Собери их всех!

Подборки