- 7 навыков высокоэффективных тинейджеров
7 навыков высокоэффективных тинейджеров 4,4

Книга №1 в мире по саморазвитию для подростков и их родителей, основанная на системе 7 Навыков Стивена Кови!
Подростковый возраст – пожалуй, один из самых сложных и противоречивых периодов в жизни любого человека. Одиночество, ощущение, что ты не такой, как все, желание быть самым крутым и модным зачастую заставляют тинейджеров совершать невероятно глупые и даже странные для взрослого поступки. Как же достичь внутренней гармонии и взаимопонимания с близкими в такой непростой период? Отвечает Шон Кови – сын знаменитого тренера по саморазвитию, автора системы 7 Навыков Стивена Кови. Шон Кови стал продолжателем дела отца и написал первое в…
Издательство: АВ Паблишинг

3 июня 2020 г. 07:33

Книга написана "подростком на пенсии" для подростков нынешних.
+ Проста для понимания.
+ Советы пусть и банальны, но всё же хорошие. Я хоть и не подросток уже, но некоторые вещи очень заинтересовали.
+ Удобная. Присутствуют схемы, разделения по главам и чёткие планы действий.
+ Добродушная и мотивирующая по своей сути. Даже какая-то ностальгия по школе всплывала моментами.

3 июня 2020 г. 07:33

Книга написана "подростком на пенсии" для подростков нынешних.
+ Проста для понимания.
+ Удобная. Присутствуют схемы, разделения по главам и чёткие планы действий.

10 ноября 2015 г. 21:54

4.5 Книга может поменять отношение к жизни

Необычно читать книги,которые прямо говорят,что необходимо делать в жизни. Они мотивирует и настраивают на позитивную волну. Я советую 100% прочитать эту книгу всем,и пусть вас не пугает название книги. Текст написан просто и понятно. Для себя я отметила один из навыков-это проактивность. Не нужно сомневаться в своем выборе,в своих действиях.Нужно ставить цели и достигать их. Как говорит сам автор,если после прочтения книги вы понимаете,что вы все навыки применяете в жизни,то она вам не нужна!