3,4

Журналиста Диму Полуянова пригласили сыграть небольшую роль в фильме по мотивам его книги. Попав в киношную среду, даже Дима, многое повидавший в силу профессии, был удивлен свободой нравов и…
Серия: Новые Петербургские тайны
Цикл: Спецкор отдела расследований, книга №6
Издательство: Эксмо

7 февраля 2022 г. 12:34

4.5 Добротный детектив

Внимание: есть небольшие спойлеры, но, разумеется, главную интригу я не раскрываю:)

Хороший психологический детектив, где всё, как я люблю: не только детективная загадка, но ещё истории и судьбы тех, кто вовлечён в случившееся и оказался теперь в роли подозреваемых.

Съёмочная группа возвращается со съёмок. В поезде убивают сначала режиссёра, а следом и актрису, которая снималась в фильме и одновременно была любовницей режиссёра. Кто мог это сделать? Главный оператор, у которого с режиссёром сложились неприязненные отношения? Ревнивый актёр, с которым встречалась актриса до того, как переметнулась к режиссёру? Молоденькая актриса, которая оказалась внебрачной дочерью убитого? Пожилая актриса, которой очень нужны деньги, а она, как оказалось, родственница режиссёра и может рассчитывать на…

ISBN: 978-5-699-89434-5

4.5 Добротный детектив

19 июля 2019 г. 16:56

3 Новые Петербургские тайны

Добрый день, читатели!
Хочу рассказать об очередной прочитанной книге "В Питер вернуться не все" Анны и Сергея Литвиновых.
Жанр: детектив
Оценка:3*
Книга написана простым языком, иногда становилось скучно и неинтересно. Произведение пародия на "Убийство в восточном экспрессе".
Оригинальности ноль.
Прочитать можно за вечер.
Мне не понравилось.
Читать или нет ваш выбор.

Подборки