3,8

Сбежав из Международного Агентства Контроля, Ника Чайкина надеется оставить позади жизнь, полную опасностей. Но вскоре ей приходится столкнуться с самим Августом ван дер Хольтом — коварным оружейным…
Серия: Красная Фурия.
Издательство: Bubble

MashaMashnaya

если надо объяснять, то не надо объяснять

4 января 2019 г. 20:20

Ну такое. Внезапно средоточие оголенных частей тела превысило мой лимит толерантности. Как-то бомбануло с этого. Неприятно. Не могу сказать, что комикс не движется, но он как бы зациклился. Вера - отчаяние - предательство - вера. И мусолят, мусолят.. Понравилось, что Ника открылась кому-то. Пусть и после случайно услышанной фразы. И что она пояснила Джонни момент с Джошем. А вот рэмбо-подруга из прошлого какая-то ветреная. Типичная баба. Я придумала себе цель жизни. Важную, шо аж пяточки свербит. Но, как только почти ее выполнила, срулила в кусты из-за тупого вонючего мужлана. Э, простите, как? Ну да и ладно. Все эти девочки с комплексами богинь хотя бы прикольные. И если бы их рисовали не мужчинки, может были бы и привлекательнее взгляду.

В книгу входят номера комикса «Красная Фурия» №32-37, а также дополнительные материалы.

ISBN: 978-5-9908270-1-1

Год издания: 2016

200 стр.
Мягкий переплет

MashaMashnaya

если надо объяснять, то не надо объяснять

4 января 2019 г. 20:20

20 августа 2018 г. 07:58

Ну почему постоянно меняются художники у комикса?! Почему хотя бы один том не может быть в одном стиле?! Устала уже от этого, причем еще и рисунки не самые лучшие, как мне кажется, в предыдущих частях есть куда лучше. Сам сюжет довольно стандартный для цикла - половина очень даже ничего, а другая откровенный шлак. Мне понравилась история со свадьбой Лотты, я смеялась в голос просто. И это определенно плюс. И часть с Джиной, братством воров и белым вороном (стараюсь без спойлеров) пришлась по душе. А вот конец...он ужасен. Бабл явно перечитали комиксы марвел, ибо новый костюм Фурии уж очень отдавал человеком-пауком и Железным человеком. Да и история с покушениям слабая, прям очень. Вот если бы не финал, оценка была бы повыше, а так лишь 3.5 из 5.